День здоровья Управления сервисного обслуживания ООО "СК"

103

24 августа 2018 года для сотрудников Управления сервисного обслуживания ООО "Социальный комплекс" прошло корпоративное командообразующее мероприятие «День здоровья» на территории Базы отдыха "Автозаводский пляж". Предложение выехать на природу для оздоровления всегда находит поддержку у работников любого предприятия. Подобные мероприятия помогают наладить микроклимат в коллективе, развить корпоративный дух, завязать неформальные отношения и даже решить некоторые спорные рабочие моменты.

Программа праздника здорового образа жизни включала в себя эстафеты «Скованные одной цепью, связанные одной целью», «Переправа через болото», «Ручеек», «Мины»,  «Перенос тяжести».

Ключевые работники разделились команды «Обабки» и «Сюрприз», придумали задорные девизы и с хорошим настроением провели все часы пребывания на уютной базе.

В результате веселых конкурсов работники получили огромный заряд положительных эмоций. Коллектив УСО выражает благодарность руководству Базы за предоставленную возможность провести это мероприятие.

114

 dobro-pozhalovat3.jpg

meropr

 

 

 

czologo2 l2

l3

l4 l5

 

Внимание мошенники!

В связи с участившимися случаями мошенничества, доводим до вашего сведения, что оплата за Базы отдыха «Автозаводский Пляж в период с 1 июня по 31 августа производится только через кассы:
- Касса базы отдыха «Автозаводский пляж»
- Касса ДК Автомобилестроителей, Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 21,
- Касса ООО «Социальный комплекс» Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 1,
Подробную информацию о предоставляемых нами услугах вы можете узнать по телефону +7 919 405 53 03.
Будьте бдительны и не переводите свои денежные средства на банковские карты и счета, даже, если вам представились нашим сотрудником.