На Урал пришло лето!

 DSC0561Всех желающих провести активный отдых приглашаем на базу отдыха «Автозаводский пляж». Мы Вам предлагаем: мангальные зоны, бани, прокат лодок и спортинвентаря.

Также озеро Большой Еланчик привлектельно для рыбаков. Большой Еланчик крупное озеро с прозрачной пресной водой, именно здесь можно встретить практически любого представителя семейства рыб. Происходит это благодаря отличному климату, чистой воде и другим комфортным условиям для их размножения. Прозрачность достигает полутора метров. Дно неровное и илистое, что опять же привлекает рыб. Самый лучший клев, конечно же, на заре и на закате, именно в это время рыба проявляет активность и может попасться на крючок даже неопытному рыболову. Хищники, такие как щука, хорошо клюют на червя и мотыля. Хорошо подойдут для рыбалки спиннинг, джиг, троллинг. Интересную рыбалку, гарантировано, можно организовать на озере в любое время года. 
По данным сайта http://poklevok.net.

На все интересующие Вас вопросы ответят администраторы базы отдыха по тел. 8-919-40-55-303 (круглосуточно)

ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ БАЗЫ ОТДЫХА В 2017 ГОДУ.

 dobro-pozhalovat3.jpg

meropr

 

 

 

czologo2 l2

l3

l4 l5

 

Внимание мошенники!

В связи с участившимися случаями мошенничества, доводим до вашего сведения, что оплата за Базы отдыха «Автозаводский Пляж в период с 1 июня по 31 августа производится только через кассы:
- Касса базы отдыха «Автозаводский пляж»
- Касса ДК Автомобилестроителей, Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 21,
- Касса ООО «Социальный комплекс» Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 1,
Подробную информацию о предоставляемых нами услугах вы можете узнать по телефону +7 919 405 53 03.
Будьте бдительны и не переводите свои денежные средства на банковские карты и счета, даже, если вам представились нашим сотрудником.