Веселые состязания жарким днем

5 1

Что может быть лучше того, чтоб провести летний погожий денек в хорошей компании на природе, вблизи водоема? Наверное, ничего. Так и решили поступить сотрудники дирекций по закупкам и логистике, организуя коллективный День здоровья на базе отдыха "Автозаводский пляж".

Провести выходной денек с пользой для души и тела на Еланчике собралось около шестидесяти человек. Спортивную программу по традиции организовали и провели инструкторы Дворца спорта АЗ «УРАЛ». И взрослые и дети, которых, кстати, было немало, с азартом участвовали в «веселых стартах», бегали, прыгали, всевозможными способами доставляли до отметок мяч. Одновременно с этим на соседней площадке обосновались любители игры в волейбол, пытаясь выяснить, кто же все-таки на этот раз окажется ловчее и пропустит меньше мячей. Для многих лучшим развлечением стала уже полюбившееся озорная игра «Крокодил». Попробуй-ка отгадай кого там изображают стоя на одной ноге, да еще и с вытянутой рукой?!

Ну и конечно абсолютно никто не упустил возможности позагорать и искупаться в озере, тем более что вода на Еланчике успела хорошо прогреться. Остались довольны и любители бани, которых нисколько не смутила даже жаркая погода. Они получили свою порцию пара и удовольствия.    

Ну а по завершению праздника все – и взрослые и дети, дружно уселись за большой стол с угощениями. И конечно не забыли организаторы про подарки, которые на этот раз было решено вручить всем детям. Да не по одному подарку на ребенка, а сразу несколько. Все ребятишки получили канцелярские принадлежности и спортивный инвентарь.

Команды же, принимавшие участие в спортивных состязаниях, было решено поощрить грамотами, а победителей не определять, потому что все равно победила дружба и хорошее настроение.

Вот так дружно и весело работники дирекций по закупкам и логистике провели летний выходной день и зарядились отличным настроением на всю ближайшую рабочую неделю.

 

Ольга ЧАНЧИКОВА

 

 

 dobro-pozhalovat3.jpg

meropr

 

 

 

czologo2 l2

l3

l4 l5

 

Внимание мошенники!

В связи с участившимися случаями мошенничества, доводим до вашего сведения, что оплата за Базы отдыха «Автозаводский Пляж в период с 1 июня по 31 августа производится только через кассы:
- Касса базы отдыха «Автозаводский пляж»
- Касса ДК Автомобилестроителей, Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 21,
- Касса ООО «Социальный комплекс» Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 1,
Подробную информацию о предоставляемых нами услугах вы можете узнать по телефону +7 919 405 53 03.
Будьте бдительны и не переводите свои денежные средства на банковские карты и счета, даже, если вам представились нашим сотрудником.