Туристический слет

Автозавод «Урал» 5 и 6 июля 2014 провел одно из любимых автозаводцами массовых мероприятий - традиционный т, который состоялся на базе отдыха озера Еланчик. Победителем в общем зачете стала команда дирекции по закупкам и логистике.

 В масштабном мероприятии приняли участие порядка 150 человек, в соревновательной программе – 13 команд различных подразделений предприятия. Участники заранее установили палаточный лагерь и подготовили территорию.

Первым заданием слеты было прохождение полосы препятствий: установка палатки, разжигание костра, преодоление различных переправ: по бревну, кочкам, параллельным перилам, веревкам, с помощью «тарзанки». В каждой команде было по четыре человека – два мужчины и две женщины. В этом виде лучшими были работники производства автокомпонентов. Второй результат показали представители цеха главный конвейер. Третье место – у туристов из дирекции по развитию. 

В волейбольных соревнованиях, продолживших программу слета, команды играли по кубковой системе. В финальной схватке встретились представители дирекции по закупкам и логистике и ООО «Социальный комплекс», уверенную победу со счетом 2:0 одержали волейболисты соцкомплекса. Второе место было присуждено команде ДЗЛ. Третье досталось ОАО «ЭнСер».

 Проводилось тактическое соревнование - «поляна заданий», где участники отвечали на самые разнообразные вопросы, связанные с краеведением, туризмом и даже медициной. Команды соревновались в умении определить азимут, перевести числовой масштаб в текстовой, завязать различные узлы на время и так далее. Лучше всех с этими заданиями справилась команда дирекции по закупкам и логистике. Второе место завоевали представители дирекции по развитию, третье – ОАО «ЭнСер». В первенстве по завязыванию узлов с закрытыми глазами лучше всех проявила себя Ирина Кравченко из литейного производства. Второе место досталось Павлу Дворникову из ОАО «ЭнСер», третье – Максиму Абрамову из дирекции по развитию. 

 Первое место в конкурсе художественной самодеятельности было отдано артистам из ООО «Социальный комплекс», которые представили публике три номера: цирковой этюд, песню и театрализованную миниатюру. Выступление литейщиков оценено вторым местом, талантов из заготовительного производства – третьим.

Во второй день состоялось лично-командное первенство по рыбной ловле. Самым весомым улов оказался у работников цеха главный конвейер. На втором месте – рыбаки из дирекции по закупкам и логистике, на третьем – инструментальщики. В личном зачете больше всего здесь повезло Владимиру Жилину, работнику цеха главный конвейер, который наловил рыбы общим весом 0,85 кг.

Лидерами в общем зачёте была признана команда дирекции по закупкам и логистике. Победитель последних лет – дирекция по развитию – на этот раз оказались вторыми. На третьем месте – энергетики. Победителям были вручены грамоты, подарки туристической тематики, сертификаты на приобретение спортинвентаря, а также небольшие поощрительные призы.

 

Отдел массовых коммуникаций автозавода "Урал"

 

 dobro-pozhalovat3.jpg

meropr

 

 

 

czologo2 l2

l3

l4 l5

 

Внимание мошенники!

В связи с участившимися случаями мошенничества, доводим до вашего сведения, что оплата за Базы отдыха «Автозаводский Пляж в период с 1 июня по 31 августа производится только через кассы:
- Касса базы отдыха «Автозаводский пляж»
- Касса ДК Автомобилестроителей, Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 21,
- Касса ООО «Социальный комплекс» Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 1,
Подробную информацию о предоставляемых нами услугах вы можете узнать по телефону +7 919 405 53 03.
Будьте бдительны и не переводите свои денежные средства на банковские карты и счета, даже, если вам представились нашим сотрудником.